Все события компании ESK professional

Итоги Грандиозного тура Жозе Аревало!

С 25 мая по 4 июня 2018 года проходил "Грандиозный тур Папы Кератина" Жозе Аревало в 4 городах: Мурманск, Самара, Уфа и Киев.
О том как это было, мы спешим рассказать Вам в этой статье.

Тур Жозе Аревало начался в Мурманске, где собрались мастера парикмахеры из города и области, чтобы научиться выполнять самые популярные процедуры для восстановления и выпрямления волос: нанопластика Alpha Gold и ботокс BTX Crema!

В Самаре, помимо феерической программы и бразильского гостя, участников ждало нереально стильное пространство с великолепным фуршетом! Настроение праздника не покидало весь день! Более 80 человек посетило мероприятия! Это большой успех нашего дистрибьютора! На практике мастера разбирали аминокислотный состав Alpha Gold , преимущества ботокса для всех типов волос BTX Crema!
370e459d-a1f5-424d-8c1c-88c6a8b8002a.jpgScreenshot_9.jpg

В Уфе можно отметить активность мастеров, во время мастер-класса проходил конкурса, и организаторам удалось собрать огромное количество положительных отзывов и красивых фото! Именно в этом городе пришло рекордное количество желающих узнать все о новинках в сфере ухода за волосами и восстановлении волос! 150 человек единой командой принимали участие в мастер-классах, делились опытом и получали нереальный заряд позитива от Жозе Аревало!


В Киеве собралась просто армия поклонников бренда! На мероприятии присутствовало 100 человек! 100 ярких, молодых и амбициозных специалистов, которые жаждут делать самые востребованные процедуры для волос!
WhatsApp Image 2018-06-04 at 17.20.09.jpegScreenshot_7.jpg

Каждый участник события получил уникальный сертификат, выполненный специально под мероприятие с автографом "Папы Кератина"!
Жозе Аревало всегда дарит всем участникам семинаров свой позитив, уделяет внимание абсолютно всем мастерам, отвечает на каждый вопрос слушателей!
Все, кто посетил семинар хотя бы раз, всегда отмечают чуткость "Папы Кератина", его доброту и искреннюю улыбку!

От лица команды "ESK Professional", мы благодарим каждого участника за посещение семинаров и желаем Вам использовать новые знания и встречать на пути самых благодарных клиентов!
На семинарах основатель "ESK Professional" Елена Кривицкая презентовала спасательную маску для поврежденных волос SOS Rescue Cream.