Все события компании ESK professional

Итоги первого сезона Звёздных Мастеров

Итоги первого сезона Звёздных Мастеров

Дорогие коллеги и друзья!

Барабанная дробь! Сегодня мы хотим подвести итоги и рассказать Вам, как проходил 1 сезон нашего конкурса, чему мы вместе научились за 3 месяца и каких «звезд» для себя открыли!

Для начала давайте вспомним, как все начиналось!

Ровно 3 месяца назад в один прекрасный летний день 1 июля 2017 года мы презентовали Вам конкурс, возможностью которого стал Ваш личный и профессиональный рост, обучение у лучших специалистов и демонстрация Ваших достижений!

Каждый мастер попал в наш рейтинг «Звездных мастеров», который был сформирован на нашем сайте с указанием Ваших контактов и рекомендациями клиентам в Вашем городе на протяжении всего сезона.

Наша команда создала уникальные условия, в рамках которых конкурс был не только сложным вызовом каждому мастеру, но и четким планом того, какими навыками и средствами необходимо обладать мастеру, чтобы стать лучшим в области восстановления, ботокса и кератинового выпрямления волос, а дух соревнования и желание показать всей стране уровень своего мастерства сделал географию конкурса просто огромной! Мы получили заявки на участие от мастеров со всей России от Санкт-Петербурга до Красноярска.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо было выполнить несколько простых условий. Итак, что же это были за условия?

Весь сезон (3 месяца) был разделен на 3 этапа.

На 1 этапе мы просили наших участников подтвердить наличие сертификата, выданного нашим учебным центром ESK Professional. Для тех, кто до сих пор не посетил наши семинары спешим сообщить, что каждую неделю в Санкт-Петербурге в студии ESK Professional по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Нароного Ополчения, 22, офис 404 проходят бесплатные семинары и мастер-классы по технологии процедур и продуктам для кератинового выпрямления волос, ботокса для волос и домашнего ухода за волосами. Вместе с нашим профессиональным технологом на практике каждый участник сможет попробовать и своими глазами увидеть, как работает наша профессиональная косметика для волос. У Вас будет возможность задать вопросы нашим специалистам, прослушать необходимую теоретическую базу и познакомиться с лучшими парикмахерами в городе! Записаться и узнать расписание можно прямо на сайте. Приятным бонусом всегда являются скидки на продукцию в день семинара.

А если Вы находитесь в другом городе, мы всегда рады предоставить Вам возможность обучения он-лайн, после которого вам также будет выдан сертификат. Записаться и узнать расписание можно также на нашем сайте.

2 этап конкурса представлял собой демонстрацию работ участников «ДО И ПОСЛЕ» рядом с бутылкой косметического средства и состоял из следующих процедур: кератиновое выпрямление BC original (Бразилия), кератиновое выпрямление и восстановление Alpha Gold (Бразилия), инновационный горячий ботокс для волос Alpha Ton (Бразилия), процедура ботокса для волос с эффектом эластинизации HP Firenze (Италия).

Чем больше процедур сумел выполнить мастер, тем выше становился его рейтинг в нашем конкурсе. Готовая работа выставлялась мастером в любую социальную сеть вместе с оригинальной бутылкой косметического средства и хэш-тегами: #eskprofessional #eskmasters #BCoriginal #AlphaTon #AlphaGold #БотоксДляВолос.

И, наконец, на 3 этапе необходимо было поделиться с нашей командой ссылкой на фото работ в социальных сетях по эл. почте или через нашу официальную группу ВКонтакте.

А теперь давайте, наконец, познакомимся с нашими «Звездными мастерами» и поздравим их с трудовой и честной победой!

Приглашаем Вас принять участие во 2 сезоне

«Звездные мастера ESK Professional»!

Будет еще интереснее!