Все события компании ESK professional

Эксклюзивный семинар Жозе Аревало в Одессе

Эксклюзивный семинар Жозе Аревало в Одессе

Дорогие мастера!

4 ноября в Украине (г. Одесса) мы будем рады видеть Вас на эксклюзивном семинаре Жозе Аревало (Бразилия), который известен на Родине как ,«папа кератина», создатель уникальной формулы новинок 2017 года Alpha Ton и Alpha Gold.

Вместе с двумя технологами из «ESK Odessa» Инной Барановой и Ириной Лободой, Жозе покажет и расскажет о тонкостях работы с кератиновым выпрямлением и горячим ботоксом.

В 2016 году компания ESK professional заключила контракт с заводом Arevalo на производство полюбившегося кератина под собственным брендом BC Original.

Жозе Аревало детально покажет как работать на аминокислотных составах, расскажет все нюансы и секреты в работе с кератином, а также презентует новинку от ESK professional - бразильский ботокс для волос BC Original BTX crema (тотальное восстановление).

Почему следует посетить семинар?

  • Вы узнаете все новости и тренды о кератиновом выпрямлении;
  • Вы сможете задать все интересующие вопросы;
  • Каждый участник получит ценные знания и сертификат международного образца с автографом Жозе Аревало;
  • Возможность знакомства с коллегами.

  • Во время всего семинара участникам доступна скидка 10%.

    Внимание! До 20 октября действует акционная цена билета -300 грн, после 20 октября - 500 грн.

    Где будет проходить семинар

    Мы ждем Вас по адресу: Одесса, ул. Греческая, 19, 3 этаж Зал Graf Space - стильное пространство в центре Одессы. Начало семинара в 10.00, регистрация начинается в 9.30 Телефон для справок: 097 265 77 63. profkeratin.od.ua