Все события компании ESK professional

Эксклюзивный контракт с заводом производителем

Эксклюзивный контракт с заводом производителем

Уважаемые партнеры и мастера!

Делимся с Вами радостной новостью! Мы подписываем контракт с заводом-производителем в Бразилии и прекращаем сотрудничество с бразильским поставщиком-перекупщиком.

Какие плюсы для нас с вами от нового контракта:

  1. Гарантия качества. Контроль производства продукции в он-лайн режиме. Обязательное тестирование абсолютно каждой партии перед закупкой. При обнаружении одной бракованной единицы товара, на завод отзывается вся партия.
  2. Юридическая защита. Зарегистрированная торговая марка ESK professional позволяет предотвращать продажу контрафакта на законном основании и привлечением к ответственности.
  3. Снижение цены. Прямой контракт с заводом позволит сформировать гибкую ценовую политику без участия третьих компаний-перекупщиков.
  4. Надежная упаковка. Выбор более прочного пластика, который не деформируется при транспортировке.
  5. Улучшение формулы профессионального шампуня с более щадящим воздействием на волосы.
  6. Улучшение формулы профессиональной маски в процедуре кератинового выпрямления в сторону увеличения питательных веществ.

Эксклюзивный контракт с заводом производителем – это перспективный шаг в развитии компании, обеспечивающий комфортные условия работы для каждого партнера и отличное качество продукции по новой, привлекательной цене.

Следите за новостями, чтобы всегда оставаться в курсе позитивных событий ESK professional.