Все события компании ESK professional
Итоги второго сезона Звёздных Мастеров.

Дорогие коллеги и друзья!
Сегодня мы хотим подвести итоги и рассказать Вам, что было во 2 сезоне нашего конкурса, чему мы вместе научились за 3 месяца и каких «звезд» для себя открыли!
С ноября по февраль ESK Professional проводили глобальный конкурс "Звездные мастера 2 сезона". Участие в конкурсе можно было принимать удаленно из любого региона России. 3 месяца напряженной борьбы, более 80% новых участников, наконец, более 20 победителей!
Для того, чтобы получить статус звездного мастера и звезду необходимо было регулярно выкладывать в специальную группу
https://vk.com/eskprofessional экспертов свои работы с составом на фото, плюс писать хештеги конкурса!
В конкурсе участвовало 6 процедур:
BC Original,
Alpha Gold,
Alpha Ton,
ботокс для волос Re-Лайф,
восстановление волос DHA,
ботокс для волос BC Original.
Чем больше процедур в арсенале мастера, тем выше его статус.
Для того, чтобы конкурс не был однообразным, параллельно в группе экспертом проходили забавные мини-конкурсы, активность в которых в разы увеличивала шансы на победу! Подробнее с условиями конкурса вы можете ознакомиться з
десь.
Поздравляем победителей! В течение 3 месяцев со дня завершения конкурса всех победителей ждет особенная сидка на продукцию и диплом!
Звездные мастера 2 сезона ПОДАРКИ И ПРИВИЛЕГИИ:
Платиновая звезда - скидка 25% в течение трёх месяцев с момента публикации итогов текущего сезона (15.02), на любой косметический товар в нашем онлайн-магазине! Вы получаете редкий «платиновый диплом» звёздного мастера ESK professional, с возможностью обучать других мастеров. И самое интересное - статья-интервью с размещением на сайте и в рассылке!
5 звезд - скидка 20% в течение трёх месяцев с момента публикации итогов текущего сезона (15.02), на любой косметический товар в нашем онлайн-магазине! Вы получаете заветный «золотой диплом» звёздного мастера ESK professional - признание ваших заслуг и восхищение!
4 звезды - скидка 15% в течение трёх месяцев с момента публикации итогов текущего сезона (15.02), на любой косметический товар в нашем онлайн-магазине! И мы дарим Вам заслуженный «серебряный диплом» звёздного мастера ESK professional.
3 звезды - разовая скидка 15% на любой косметический товар в нашем онлайн-магазине! И мы дарим Вам почётный «бронзовый диплом» звёздного мастера ESK professional.
2 звезды - разовая скидка 10% на любой товар в нашем онлайн-магазине!
1 звезда - попадание в рейтинг мастеров экспертов ESK professional.