Все события компании ESK professional

Семинар в Санкт-Петербуге: "Кератиновое выпрямление волос BC Original"

Семинар в Санкт-Петербуге: "Кератиновое выпрямление волос BC Original"

26 октября, в четверг прошло обучение "Кератиновое выпрямление волос BC Original". Как всегда собралась большая аудитория мастеров-поклонников ESK professional, которые хотели на практике отработать методику проведения процедуры классического кератинового выпрямления в нашей студии.

Мастер-класс состоял из большой вводной части, где каждый мог задать свой вопрос технологу. Для кого подходит креатиновое выпрямление, а кому лучше воздержаться? - всё это основные моменты, которые рассматривали и обсуждали ученики.

На любом семинаре присутствует модель, на волосах которой мы наблюдаем изменения "до и после" процедуры. Мероприятия всегда длится от 3 до 4 часов, для того чтобы вместе пройтись по всем шагам, уделив достаточное внимание теоретической части, нанесению состава и обсуждению последующего ухода.

В перерывах между сессиями всегда есть возможность купить саше и наборы для кератинового выпрямления, ботокс для волос и другие товары. Всем участникам мероприятия ESK professional дарит 30% скидку в день семинара.