Все события компании ESK professional

Семинар в Москве по кератиновому выпрямлению волос

Семинар в Москве по кератиновому выпрямлению волос

15 декабря в Москве успешно прошел крупный семинар по кератиновому выпрямлению BC Original и спа-процедурам HP Firenze.
Новогодний корпоратив для парикмахеров встречал гостей приятным welcome-drink и целым набором подарков для каждого, кто решил провести день вместе с ESK Professional.
Бесплатный семинар для мастеров собрал около 70 участников, которые в течении дня освоили три популярных процедуры для красоты волос. Технолог Юлия Зайцева продемонстрировала на модели кератиновое выпрямление и восстановление волос BC Original. В первой половине дня, Юлия поэтапно показала процедуру и ответила на все вопросы от мастеров. Затем, участников семинара ждал кофе-брейк, после которого, началась демонстрация процедуры восстановления дисульфидных связей DHA. Данное средство является лучшим из Plex-препаратов, и может применяться как самостоятельно, так и при окрашивании волос с добавлением в красители и осветляющие порошки. Следующей популярной процедурой, которой обучили на семинаре стал итальянский ботокс для волос Re-лайф, который успешно показал свое действие на сухих обесцвеченных волос.
Новогодний корпоратив для парикмахеров закончился демонстрацией результатов всех трех моделей, которых стремился сфотографировать абсолютно каждый участник. Кератиновое выпрямление BC Original, восстановление дисульфидных связей DHA и ботокс для волос Re-лайф отлично справились с задачей и преобразовали волосы каждой из моделей. На фотографиях после процедур, можно увидеть здоровые, блестящие, роскошные волосы и счастливые улыбки их обладательниц.
Семинар: кератиновое выпрямление волос
Семинар: кератиновое выпрямление волос
На праздничной ноте закончился новогодний корпоратив для парикмахеров в Москве — каждый участник получил именной сертификат и бесплатный промо-комплект для кератинового выпрямления волос BC Original. Более того, многие участники, впечатлившиеся результатами проведения процедур, сделали предзаказы на покупку продукции для дальнейшей работы на средствах ESK professional.