Все события компании ESK professional

Семинар в Санкт-Петербурге по кератиновому выпрямлению волос

Семинар в Санкт-Петербурге по кератиновому выпрямлению волос

17 декабря состоялся Новогодний корпоратив для парикмахеров в Санкт-Петербурге с участием Жозе Ферреро Аревало!
Приветственный welcome-drink, ожидание встречи с владельцем завода Аревало, на котором производят кератин, задавали праздничный тон семинару, на который пришло около 150 человек!
Жозе Аревало специально прилетел в Россию чтобы презентовать новый продукт для кератинового выпрямления волос в два шага! Alpha Gold - инновационный состав без формальдегида и едкого запаха, который выпрямляет и восстанавливает волосы. Жозе продемонстраировал выпрямление Alpha Gold на модели с очень сильными завитками, в результате получил идеально гладкие и прямые волосы. Параллельно гость из Бразилии показал процедуру кератинового выпрямления волос BC Original – популярного состава, который выпрямляет волосы на 100% и способен выпрямить даже афрозавитки!
Семинар: кератиновое выпрямление волос в СПб
Семинар: кератиновое выпрямление волос
Жозе Ферреро Аревало не только показал мастер-класс, но также успел очаровать публику. В перерыве многие участницы семинара выстроились в очередь, для того, чтобы сфотографироваться с Жозе!
После кофе-брейка, гости семинара увидели процедуры спа-ухода за волосами от итальянского бренда HP Firenze. Ведущий технолог ESK professional Юлия Зайцева показала на моделях ботокс для волос Re-лайф и восстановление дисульфидных связей DHA. Потрясающий результат впечатлил всех участников.
В конце семинара все 4 модели под овации публики выстроились в ряд, чтобы показать результаты процедур для красоты волос.
Семинар: кератиновое выпрямление волос
Семинар: кератиновое выпрямление волос
Новогодний корпоратив для парикмахеров закончился приятным подарком каждому участнику в виде промо-комплекта для кератинового выпрямления BC Original и именного сертификата, который подтвердил участие в семинаре!
Фотосессия с Жозе Аревало, афтографы и подарки создали отличное новогоднее настроение и возможность включить эффективные процедуры для волос в арсенал услуг!
Для тех, кто хочет посмотреть как прошел семинар с уастиеем Жозе, предлагаем посмотреть запись видеотрансляции.
Семинар: кератиновое выпрямление волос