Все события компании ESK professional

Супер-семинар в Москве с Жозе Аревало

Супер-семинар в Москве с Жозе Аревало

20 июня Москва открыла двери третьему Большому Семинару с Жозе Аревало от команды ESK Professional в рамках грандиозного тура! Более 100 мастеров собрались в этот день, чтобы получить знания из первых уст «папы кератина».

С утра и до вечера атмосфера в зале не переставала быть по-бразильски «жаркой» - мастера неотрывно следили за происходящим на сцене, активно участвовали в конкурсах и, разумеется, оценивали результаты работы технологов и самого Жозе Аревало! Продукты, которые были презентованы на семинаре, явно пришлись по душе гостям — ведь мы уже получили множество положительных отзывов.

В свою очередь компания ESK Professional, выражает благодарность всем участникам семинара за теплый прием, активность и заинтересованность! Мы были очень рады обогатить ваши знания и принести множество положительных эмоций. И именно благодаря вам семинар получился таким насыщенным и интересным! ESK Professional идет в ногу со временем: оставайтесь с нами, и мы порадуем вас интересными мероприятиями еще не раз, как и инновационными продуктами.